Lot de 6 chaises Erik Buch - 1960
SKU : 063
2 800,00€Prix
Suite de 6 chaises scandinaves signées Erik Buch, modèle 49, éditées au Danemark, estampillées.
Entièrement restaurées, les assises et dossiers ont été retapissés avec un tissu bouclette crème Lelièvre.