top of page
Lot de 6 chaises Erik Buch - 1960

SKU : 063
2 800,00€Prix
  • Suite de 6 chaises scandinaves signées Erik Buch, modèle 49, éditées au Danemark, estampillées.

    Entièrement restaurées, les assises et dossiers ont été retapissés avec un tissu bouclette crème Lelièvre.

bottom of page